| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 옆, 전체 8 PC를 위한 4 PC |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 4pcs |
| 상품 이름 | 5대 유리문 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 3100*700*2130mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 2500L |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 알루미늄 도어 프레임과 두배 광택 유리 |
| 제품 이름 | 두 배 유리제 문 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 360W |
| 양 | 1000L |
| 문 유형 | 유리제 문 |