| 제품 이름 | 아이스크림 진열장 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*1130*1350mm |
| 온도 | -18~ -22℃ 아이스크림 진열장 냉장고 |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |
| 제품 이름 | 아이스크림 진열장 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1310*680*790mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 아이스크림 전시 냉장고 |
| 압축기 | Embraco |
| 제품 이름 | 아이스크림 전시 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*960*1300mm |
| 온도 | -16~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |
| 상품 이름 | 똑바로 선 아이스크림 디스플레이 냉장고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1800*700*2130mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | 테쿰세 /Embraco/Secop |
| 제품 이름 | 아이스크림 전시 카운터 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*1130*1350mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |
| 상품 이름 | 아이스크림 진열장 냉장고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1500*1130*1350mm |
| 온도 | - 18~ -22C 아이스크림 진열장 냉장고 |
| 냉방 모드 | 아이스크림 진열장 냉장고를 냉각시키는 팬 |
| 압축기 | 테쿰세 |
| 상품 이름 | 아이스크림숟가락 디스플레이 냉장고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1500*1130*1350mm |
| 온도 | - 18~ -22C 아이스크림 디스플레이 냉장고 |
| 냉방 모드 | 아이스크림 디스플레이 냉장고를 냉각시키는 팬 |
| 압축기 | 테쿰세 |
| 제품 이름 | 아이스크림 진열장 전시 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*1130*1350mm |
| 온도 | -16~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |