| 제품 이름 | 2개 문은 냉각장치를 직립시킵니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 210W |
| 양 | 500L |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 제품 이름 | 단 하나 강직한 냉장고 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 260W |
| 양 | 500L |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 제품 이름 | 단일의 도어는 냉동고를 직립시킵니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 250W |
| 보장 | 1 년 |
| 신청 | 저장과 주방에서 신선 식품 |
| 제품 이름 | 2 문 입형결빙기 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 300W |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 온도 | 2 ~ 10의 ℃ 또는 -18~ -22℃ |
|---|---|
| 냉방 모드 | 팬 cooling/ 정전기 냉각 |
| 압축기 | Secop/Embraco |
| 냉각제 | r404a/r134a/r290a |
| 애플리케이션 | 저장과 디스플레이 식품 |
| 제품 이름 | 단일의 도어 입형결빙기 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 300W |
| 양 | 500L |
| 차원 | 600*800*2000mm |
| 제품 이름 | 반대 냉동고 하에 3개 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 물자 | 201 / 304 스테인리스 |
| 제품 이름 | 단 하나 강직한 냉장고 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 260W |
| 양 | 500L |
| 문 유형 | 유리제 문 |