| 상품 이름 | 도청과 상업적 쥬스 분배기 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 580*460*700mm |
| 능력 | 10L*4 |
| 힘 | 380W 상업적 주스디스펜서 |
| 중량 | 42Kgs |
| 상품 이름 | 자동 주스디스펜서 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 490*460*700mm |
| 능력 | 10L*3 |
| 힘 | 320w |
| 중량 | 35kgs |
| 상품 이름 | 자동 주스디스펜서 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 490mm*460mm*700mm |
| 능력 | 10L*3 |
| 힘 | 320W |
| 중량 | 35KGS |
| 상품 이름 | 상업적 추운 음료수 분배기 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 510*470*750mm |
| 능력 | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| 힘 | 180~380W |
| 중량 | 29kgs-47kgs |