| 제품 크기 | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 720W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 치수 | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W 빵집 디스플레이 냉동고 |
| 압축기 | Secop(Embraco)/Donper |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 치수 | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 크기 | 1500*660*1200mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 400L 빵집 냉장고 |
| 힘 | 760W |
| 제품 크기 | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 1090W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1500*760*1250 / 1500 밀리미터 |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 720~820W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 400L 빵집 냉장고 |
| 힘 | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| 제품 크기 | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 650W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |