| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 3개의 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 250 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 3 PC |
| 제품 이름 | 카운터 냉각기 아래 |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 부피 | 300L |
| 힘 | 380W |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 2 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 250 ~ 450L |
| 힘 | 250 ~ 350W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 3 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 350 ~ 400W |
| 차원 | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 단 하나 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200L |
| 힘 | 200W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 샐러드 바 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 300L |
| 힘 | 350W |
| 냉각 유형 | 냉각하고는/직접적인 냉각 팬 |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 2 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 400W |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 3 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 300 ~ 350W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |